ИНИЦИАТИВНОЕ БЮДЖЕТИРОВАНИЕ

Уважаемые родители и жители нашего микрорайона! Поддержите нас, пожалуйста, в программе по благоустройству территории нашего детского сада «Лебедушка» г. Брянска — асфальтирование территории по адресу : ул. Вокзальная, 168.

Мы хотим чтобы наши дети росли и развивались в лучших условиях. Для этого нашему детскому саду необходимо благоустроить территорию, восстановить асфальтовое покрытие, установить игровое оборудование.
Мы верим, что этот проект не останется без внимания и к новому учебному году 2024 территория нашего любимого детского сада преобразится.

Приглашаем вас поддержать нашу инициативу и принять активное участи в сбор подписей. Ваша поддержка поможет нам принять участие в конкурсном отборе программ инициативного бюджетирования в 2024 году.

Категория: Без рубрики