Архив за » 30 декабря 2022«

Новый год!!!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

С 21 по 28 декабря в нашем детском саду проводились новогодние утренники.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, песни, танцы, хороводы. Проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Большую работу провели по оформлению групп, музыкального зала.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети читали стихи Деду Морозу и получали новогодние подарки.

Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

Поздравляем всех с Новым годом! Желаем крепкого здоровья, исполнения всех желаний!