Нерабочие дни

Уважаемые родители,

по 30 апреля объявлены нерабочие дни.

Помните строгое соблюдение режима самоизоляции залог здоровья Вас и окружающих! Оставайтесь дома!

Уважаемые родители!

28 марта- 5 апреля объявлены Президентом РФ В. В. Путиным нерабочими днями.

Цель- максимальное разобщение людей в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Рекомендации в связи c распространением коронавирусной инфекции

В детском саду прошли проводы масленицы!

23 февраля!

В рамках патриотического воспитания было проведено тематическое занятие посвященное дню Защитников Отечества.

Открытые просмотры

В рамках работы по годовой задаче “Развивать основы дизайнерской деятельность у дошкольников в процессе предметно-декоративного дизайна” и 2 этапа комплексно-целевой программы “Развития творчества дошкольников в процессе формирования элементов детского дизайна в продуктивной деятельности” в ДОУ прошли открытые просмотры “Организация НОД по развитию детского творчества в процессе формирования элементов детского дизайна “. В результате чего воспитатели имели возможность обменяться опытом, повысить свою компетентность в вопросах художественно-эстетического развития дошкольников, увидеть проблему развития детского творчества.

Открытые просмотры прошли в следующих группах:

Группа “Золотая рыбка”

Группа “Матрешка”

Группа “Дельфинчик”

План по устранению недостатков

Коляда, коляда отворяй ворота!

В детском саду прошла выставка совместных работ на тему
“Новогодние игрушки-сувениры!”

Открытые занятия

4 декабря 2019 года  в детском саду прошли  открытые занятия в рамках годового плана работы по задаче:

“Формирование гражданственности дошкольников через ознакомление с культурой Алтайского края.”

В ДОУ прошли открытые просмотры  ” Организация НОД по ознакомлению дошкольников с культурой Алтайского края”   в следующих группах:

группа “Радуга”

группа “Колокольчик”